No.

Nama Mahasiswa

Prestasi yang Dicapai

Waktu Pencapaian

Tingkat

Inter-nasional

Nasional

Lokal

(1)

(2)

(3)

(4)

(5)

(6)

(7)

Prestasi Akademik

1

Cahyo Febri Wijaksono (2020)

Juara 1 Lomba Essay Ekonomi Nasional Kader Muda Himpunan Mahasiswa Manajemen Universitas Mahakarya Asia

2021

 

V

 

2

Novita Asfianda Rahmadhani (2019)

Peraih Insentif Program Mahasiswa Wirausaha (PMW) Universitas Negeri Surabaya (Arival Bag)

2021

 

 

V

3

Putri Indah Lestari (2019); Amanda Virginia Ardiyanto (2019); Putri Wulandari (2019) & Firdausin Nuzula (2020)

Peraih Insentif Program Pendampingan Mahasiswa Wirausaha (PPMW), Fakultas Ilmu Pendidikan UNESA - Tachos (Getas Nachos)

2021

 

 

V

4

Siti Wiwik Susanti (2019); Kingkin Zuhrotul Karimah (2019); Bella Silvia Wardhana (2019) & Dini Fulani (2019)

Peraih Insentif Program Pendampingan Mahasiswa Wirausaha (PPMW), Fakultas Ilmu Pendidikan UNESA - Dumpling Bersemak (Dumpling Bekatul Pegagan Kenikir Sehat Makyus)

2021

 

 

V

5

Shela (2019) & Cahyo Febri Wijaksono (2020)

Peraih Insentif Program Kreativitas Mahasiswa (PKM), Belmawa Dikti - Aplikasi "Aksaranesia.co" untuk Mendukung Gerakan Literasi Sekolah bagi Peserta Didik SMA Negeri 1 Waru Sidoarjo

2021

 

V

 

6

Siti Wiwik Susanti (2019)

Peraih Insentif Program Kreativitas Mahasiswa (PKM), Belmawa Dikti -  ECO Kids Inovasi Cat Warna Wdible yang Aman bagi Anak-Anak

2021

 

V

 

7

Dwi Ardiansyah (2018); Ferdian Adi Wisesa (2018) & Istiqomah Rahayuningstyas Utami (2019)

Juara 1 Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia (KDMI), FIP Unesa

2020

 

 

V

8

Axel Diandra Bramasta (2017)

Juara 3 National University Debate Championship (NUDC), FIP Unesa

2020

 

 

V

9

Dwi Suci Kartika Sari (2019) & Wardatul Jamilah (2019) a.n. FORMATO Unesa

Peraih Insentif PHP2D "Manajemen Eduwisata Berbasis Teknologi Informasi dalam Pengembangan Potensi Wisata Air di Desa Sajen"

2020

 

V

 

10

Khansa Aida Wibowo (2017); Isronia Azizah (2017) & Yolanda Berliana (2017)

Peraih Insentif Program Kreatifitas Mahasiswa Gagasan Futuristik Konstruktif (PKM-GFK), Belmawa Dikti - Pendidikan Berkualitas Melalui Game Truth Or Dare Of Moral Education

2020

 

V

 

11

Moch. Isnudin (2017)

Peraih Insentif Program Kreatifitas Mahasiswa Kewirausahaan (PKM-K), Belmawa Dikti

2020

 

V

 

12

Ahmad Matinul Haq (2017)

Peraih Insentif Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia (KBMI), Belmawa Dikti

2020

 

V

 

13

Dyta Salvyra Mahaswera (2018); Dewi Fidyawati (2018) & Putri Wulandari (2019)

Peraif Insentif Program Mahasiswa Wirausaha (PMW), Unesa - Kejar Laron

2020

 

 

V

14

Ahmad Matinul Haq (2017) & Melinda Elfina Rahmawaty (2017)

Juara Harapan KMI Awards Kategori KBMI sub Kategori Industri Digital, Belmawa Dikti

2020

 

V

 

15

Sri Kurnia Pradhana (2014) & Arsya Al-Ghifari (2018)

Juara 2 Lomba Akselerasi Startup Summit Mahasiswa Indonesia, Belmawa Dikti

2019

 

V

 

16

Sindy Bintari Prasetianingsih (2018); Laily Nuril Ayunisa (2018) & Novia Setia Rahmawati (2017)

Peraih Insentif Program Mahasiswa Wirausaha (PMW), Unesa - DOKA (Dompet STNK)

2019

 

 

V

17

Chosyiafatul Agata Dwi Putri (2018); Siti Imroatul Kasanah (2017) & Dian Erika Aristiani (2017)

Peraih Insentif Program Mahasiswa Wirausaha (PMW), Unesa - BATEJUZI (Banana Stem Juice Bergizi)

2019

 

 

V

18

Melinda Elfina Rahmawaty (2017)

Finalis Lomba Inovasi Digital Mahasiswa (LIDM), Divisi II Kreasi Materi Pendidikan, Belmawa Dikti - Garuda Unesa

2019

 

V

 

19

Dwi Ardiansyah (2018) & Ahmad Matinul Haq (2017)

Juara 3 Lomba Mimbar Ilmiah, Bulan Pendidikan, FIP Unesa

2019

 

 

V

20

Novilia Dwi Hermanda (2017); Dwi Melinda Ellyani (2016); Nia Islamiah (2016) & Istighfara Mardiyana (2016)

Peraih Insentif Penelitian Kompetitif Mahasiswa, LPPM Unesa

2019

 

 

V

21

Syahrizal Putra Wardhana (2018); Nourmalistya Sevy Wandani (2018) & Axel Diandra Bramasta (2017)

Juara Harapan 3 LKTIN Mahasiswa, HMJ MP FIP Unesa

2019

 

 

V

22

Muhammad Alfin Rifqi (2019); Istiqomah Rahayuningtyas Utami (2019) & Ahmad Abdullah Zawawi (2016)

Juara 3 Lomba Debat KIMNAS IV

2019

 

V

 

Prestasi Non-Akademik

1

Diah Rohmatul Ula (2019)

Juara 2 Musabaqah Tilawatil Qur'an, Bidang Kemahasiswaan dan Alumni Fakultas Ilmu Pendidikan UNESA

2021

 

 

V

2

Sania Zuhrotun Nisa’ (2019)

Juara 3 Musabaqah Tilawatil Qur'an, Bidang Kemahasiswaan dan Alumni Fakultas Ilmu Pendidikan UNESA

2021

 

 

V

3

M. Zidny Mubarok I.U (2019); Bashirotin Linayli Murodati (2019) & Rahayu Oktavia Asy’ari (2019)

Juara 3 Musabaqah Tilawatil Qur'an, Bidang Kemahasiswaan dan Alumni Fakultas Ilmu Pendidikan UNESA

2021

 

 

V

4

Ali Husein (2020)

Juara 1 Musabaqah Tilawatil Qur'an, Bidang Kemahasiswaan dan Alumni Fakultas Ilmu Pendidikan UNESA

2021

 

 

V

5

Diah Rohmatul Ula (2019)

Juara 2 Musabaqah Tilawatil Qur'an, Unit Kegiatan Mahasiswa Musabaqah Tilawatil Qur'an (UKM MTQ) UNESA

2021

 

 

V

6

Dwi Ardiansyah (2018)

Juara 2 Kategori Utama Pemilihan Mahasiswa Berprestasi 2021, Fakultas Ilmu Pendidikan UNESA

2021

 

 

V

7

Brigitta Rima K.L (2018)

Juara 3 Lomba Tik-O-Logy Competition, HMJ Psikologi FIP Unesa

2020

 

 

V

8

Riyan Luqman H (2019)

Juara 2 Poster Competition, HMJ Gizi STIKES Surabaya

2020

 

V

 

9

Dwi Ardiansyah (2018); Axel Diandra Bramasta (2017) & Melinda Elfina Rahmawaty (2017)

Juara 2 Lomba Vlog Unesa

2020

 

 

V

10

Riyan Luqmaana Hardiansyah (2019)

Juara 3 Lomba Vlog Unesa

2020

 

 

V

11

Axel Diandra Bramasta (2017)

Juara 1 Lomba Creative Vlog Competition, BEM FIP Unesa

2020

 

V

 

12

Axel Diandra Bramasta (2017)

Juara 2 Lomba Vlog Pantau dari Rantau Instagram Competetiton

2020

 

V

 

13

Axel Diandra Bramasta (2017)

Juara 2 Lomba Video Terima Kasih Indonesia

2020

 

V

 

14

Axel Diandra Bramasta (2017)

Juara 1 Evicom PGSD Unesa

2020

 

V

 

15

Axel Diandra Bramasta (2017); Aini Dwi Setyo Wati (2017); Mega Sonya Putri Wirdayanti (2017) & Achmad Candra Wijasena (2017)

Juara 1 Lomba Videografi BEM FT UTM

2020

 

V

 

16

Cahyo Febri (2020)

Juara 1 Lomba Cipta Puisi, Pekan Olahraga dan Seni, FIP Unesa

2020

 

 

V

17

Annisa Dhea (2020)

Juara 2 Lomba Solo Dangdut, Pekan Olahraga dan Seni, FIP Unesa

2020

 

 

V

18

Tim EQueen Dance MP (semua angkatan)

Juara 1 Lomba Senam TikTok, Pekan Olahraga dan Seni, FIP Unesa

2020

 

 

V

19

Tim Komunitas Musik MP (semua angkatan)

Juara 2 Lomba Akustik, Bulan Pendidikan, FIP Unesa

2019

 

 

V

20

Novitasari (2018)

Juara 2 Lomba Tenis Meja, Bulan Pendidikan, FIP Unesa

2019

 

 

V

21

Dian Wahyu Pratama (2017)

Juara 2 Lomba Bulutangkis, Bulan Pendidikan, FIP Unesa

2019

 

 

V

22

Tim Komunitas Volly MP (semua angkatan)

Juara 2 Lomba Volly Mix, Pekan Olahraga dan Seni, FIP Unesa

2019

 

 

V

23

Tim Hand Ball Putra MP (semua angkatan)

Juara 2 Lomba Hand Ball Putra, Pekan Olahraga dan Seni, FIP Unesa

2019

 

 

V

24

Tim Hand Ball Putri MP (semua angkatan)

Juara 2 Lomba Hand Ball Putri, Pekan Olahraga dan Seni, FIP Unesa

2019

 

 

V

25

Dita Vindi Viranica (2018)

Juara 2 Lomba Solo Dangdut, Pekan Olahraga dan Seni, FIP Unesa

2019

 

 

V

26

Tim Komunitas Dance MP (semua angkatan)

Juara 1 Lomba Dance, Pekan Olahraga dan Seni, FIP Unesa

2019

 

 

V

27

Azza Maulidiya (2016)

Juara 1 Lomba Musabaqah Tilawatil Qur’an, FIP Unesa

2019

 

 

V

28

Samiya Ma’ayis (2018)

Juara 2 Lomba Musabaqah Tilawatil Qur’an, FIP Unesa

2019

 

 

V

29

Ahmad Abdullah Zawawi (2016) & Reza Aditama (2018)

Juara 2 Lomba Website BEM FIP JIP, UM

2019

 

V

 

30

Ferdian Adi Wisesa (2018)

Juara 1 Putra-Putri Fakultas Ilmu Pendidikan, FIP Unesa

2019

 

 

V

31

Ferdian Adi Wisesa (2018)

Juara 2 Putra-Putri Universitas Negeri Surabaya, FIP Unesa

2019

 

 

V

Jumlah